quarta-feira, 5 de agosto de 2015

Listas de aprovados cursinho Unifesp Guarulhos CPPU 2015 2º semestre.

Alunos novos aprovados e veteranos (do 1º semestre de 2015)  devem com parecer neste sábado (8/8) às 8h no CEU Pimentas com cópias de RG e comprovante de residência para matrículas (levem  material pois é o início das aulas também).

LISTA DE APROVADOS CPPU 2015 2º SEMESTRE  2015
NOME RG
1 ALESSANDRA ALVES DOS SANTOS 504490643
2 ALEXANDRA FERNANDEZ MAMANI HUARACHI 398142191
3 AMANDA MARIA SOUZA DOS SANTOS 564717502
4 ANNA CLÁUDIA SOUZA FERREIRA 39236203X
5 BIANCA DE OLIVEIRA CANDIDO VIANA 376794872
6 BIANCA LEANDRO NUNES  381785300
7 BRENDA GABRIELE SILVA DE JESUS  365942959
8 CAMILA LIMA DE CARVALHO 381194504
9 CARLA GABRIELE SILVA SANTOS 386339296
10 CAROLINE BAGAGINI 386374168
11 CLÉCIO FÉLIX DE OLIVEIRA 363056117
12 DANDARA EVELLYN DE JESUS SANTANA  376027903
13 DANIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA 379170504
14 DANIELA OLIVEIRA SILVA 396956853
15 DANIELLE ALVES DOS SANTOS 454317578
16 ELÍCIA SILVA CARDOSO 528269276
17 ERIKA GONÇALVES FÉLIX DA SILVA 38419168x
18 FAUSTO DA SILVA SOUZA 544603771
19 FERNANDA CRISTINA BATISTA 450112123
20 GABRIELA DE OLIVEIRA CEDRAZ 390938269
21 GABRIELA DIAS DA SILVA 376794057
22 GABRIELA TAMIRES PEREIRA 456456661
23 GABRIELLA TEIXEIRA DE MOURA 381752082
24 GABRIELLE CARVALHO MALAQUIAS  527119027
25 JANAINA DA PAIXÃO BEZERRA 531623154
26 JENIFER DE PAULA FÉLIX 437750097
27 JENNIFER RODRIGUES DE SOUZA 568492377
28 JÉSSICA COELHO FERREIRA 378023858
29 JOSEANE OLIVEIRA DA SILVA 492632443
30 JUAN V ALMEIDA 504485179
31 JULIANA FRIAS SOARES 395739317
32 JULIO GUILHERME FERREIRA CRUZ 560185911
33 KAREN BUENO NEVES 361592589
34 KAROLINE TEIXEIRA CARDOZO 385750018
35 KATHY TEIXEIRA DE OLIVEIRA 558901815
36 KÁTIA AGUILERA CABRAL 412466788
37 LARISSA DE SOUZA SILVA 524031514
38 LEONARDO DOS SANTOS CANDIDO 52282666-6
39 LETICIA OLIVEIRA VARIZI 379750466
40 LUCAS DE ALMEIDA SANTOS 524617818
41 MATHEUS RIBEIRO RESENDE 569787427
42 MONICA MARQUES GOMES SÁ 389173083
43 NATHÁLIA ALVES PIMENTA 53296536X
44 NICOLE YOHANA ALVES 558815352
45 PAMELA PINHEIRO DE ALMEIDA 38119811
46 RITA DE CÁSSIA SOUZA DA SILVA 337648578
47 ROSELI DE SOUZA DA SILVA RODRIGUES  288849152
48 ROSINEIDE CAVALCANTE DA SILVA 390955401
49 SABRINA LOPES BARBOZA DA SILVA  53778293x
50 SAULO RODRIGUES BASTOS 545311214
51 THAYNA FERNANDES SOUZA 571416810
52 VICTOR EVANGELISTA DOS SANTOS 390182205
53 VICTORIA RODRIGUES 501968246

Nenhum comentário:

Postar um comentário