quarta-feira, 25 de março de 2015

Lista de Aprovados CPPU 2015 1º semestre.

LISTA DE ALUNOS APROVADOS CPPU 2015 1ª SEMESTRE
NOME  RG
1 ADRIANO BARBOSA DE OLIVEIRA 336698616
2 AGATABELARMINADASILVA 584922309
3 ALINE LIMA COSTA 559322525
4 ALINE RODRIGUES RIBEIRO  387778640
5 ALYNE RODRIGUES DA SILVA 528276554
6 AMANDA ALMEIDA GOMES 383727388
7 AMANDA LIMA DE ARAÚJO 550842330
8 AMANDA PIRES DE OLIVEIRA 552124308
9 ANA CAROLINA CEDRAZ EVANGELISTA 587800888
10 ARYANE MACIEL DA SILVA 387758926
11 BEATRICE DE BARROS SOUZA SILVA  506860788
12 BEATRIZ BARBOSA VILAR 53832515x
13 BIANCA ANGELINA ZUMBA 555293749
14 BRENDA NARRIBLE VIEIRA PESSOA 383096364
15 CARLA MAIRA DA SILVA DOS SANTOS.  551331598
16 CRISTIANE ALVES DE SOUZA 547967135
17 CRISTIANE DA SILVA OLIVEIRA 488196565
18 DANIELE BARBOSA DOS SANTOS  382427518
19 DANIELE CICERA BAZILIO DOS SANTOS 381168219
20 DANIELLE LIMA SANTOS 366249265
21 DANIELLE MOURA DOS SANTOS 390940720
22 DANILO BRANDÃO DOS SANTOS 384165126
23 DAYANA APARECIDA DOMINGUES 395550269
24 DÉBORA BRAGA DE SANTANA 379429391
25 DIEGO SILVA SANTOS 525581090
26 DOUGLAS CRUZ SILVA 524612742
27 DOUGLAS DE BRITO SANTOS 387746651
28 EDMAR DOS REIS CARDOSO 347310916
29 ÉRICA DA SILVA ALVES 594948320
30 FABIOLA DE ANDRADE 370724793
31 FERNANDA DE MELO ANGELO 567632246
32 FERNANDA DE SOUZA SILVA 499632023
33 FRANCISCA ROSENO F. DA SILVA 523219325
34 FRANCYNE THALYA CLEMENTE DA SILVA 372267087
35 GABRIELA DA SILVA SANTOS  571312421
36 GABRIELA GUERRA DOS SANTOS 531678398
37 GABRIELA REZENDE DOS SANTOS 37183823x
38 GISELA FARIAS OLIVEIRA DE MELO 388331999
39 GLEICY FERNANDES RODRIGUES 47648613808
40 GRAZIELLE CRISTINE DA SILVA 393981332
41 GUSTAVO NASCIMENTO DE LIMA 50721674x
42 HELEN LINS GONÇALVES 380492659
43 IASMYM KAREN SANTOS FIGUEIRÓ 3812002550
44 ISABELLE SILVA DE OLIVEIRA 39869669x
45 ISADORA TREVISOL BONFIM 507950343
46 JACKELINE ADANY MENDES DOS SANTOS 387753904
47 JACKELINI LOPES DOS SANTOS 526459396
48 JENNY BARBOSA DE MENESES 536970877
49 JOÃO PAULO SACRAMENTO SILVA 38049467X
50 JONATHAN PEREIRA SANTANA 386973699
51 JONATHAN TAVEROS ABAD 384599989
52 JOYCE SILVA RATTS 382401499
53 JULIANA ROZENDO BARBOSA  
54 KAROLINE OLIVEIRA DE CARVALHO 564932644
55 KEVILYN LUCIA DE PAULA MONTENEGRO 56005466 x 
56 KIARA REBECA TELES DOS SANTOS  388549026
57 LEONARDO SILVA RATTS 382401505
58 LETÍCIA ROZENDO BARBOSA 385730597
59 LUAN BORGES RIBEIRO 380496835
60 LUAN FRANCISCO DE SOUZA 376449342
61 LUANA BARBOSA DE AGUIAR 52410475x
62 LUCINEIDE SANTANA DOS SANTOS 252760414
63 LUIZ CARLOS DIAS DA SILVA 477661415
64 MAIRA FERREIRA DE SOUZA  388524996
65 MARIA CAROLINA DE MELLO TURINI 381318266
66 MARIA EDUARDA NUNES BARBOSA DE GODOI 395943449
67 MARIA NATALIA DIAS CALIXTO 398700564
68 MARIANY FERREIRA DE CAMARGO 387735756
69 MATHEUS MANZARO TAVARES DE LIMA 579758825
70 MAYARA PEREIRA 385731954
71 MICHELLE CARNEIRO BENICIO 39692945X
72 MILENA SANTANA DOS SANTOS 562098884
73 MIRIAM DE ANDRADE LINS 533849378
74 NATÁLIA DOS REIS COIMBRA 385749582
75 NATALY DOS REIS SANTOS 389177908
76 NATALY FERNANDA BRAZ 38184559X
77 NATHALIA LISBOA 442626848
78 NAYARA DA SILVA ANTONIO 500472233
79 OTÁVIO GABRIEL LOPES LINS 505446704
80 PATRICK ALAN BARRETO SOARES BARBOSA 392576916
81 PAULA CARDOSO DE OLIVEIRA  505098623
82 PAULO HENRIQUE KAWAKAMI SILVA 376200972
83 PRISCILA DE OLIVEIRA SILVA 377900394
84 RAFAEL DE QUEIROZ SOUZA 552487673
85 RAISSA DE MELLO PEREIRA 538313638
86 RAMERSON DAVID DE OLIVEIRA 50400542x
87 RAQUEL ROCHA DE OLIVEIRA  38308328x
88 REBECA NASCIMENTO DE LIRA 503709736
89 RENATO LUIZ TEIXEIRA 34729229x
90 ROGÉRIO DE PAULA JUNIOR 522593513
91 ROSA ALVES COUTINHO 276719980
92 RÚBIA DE OLIVEIRA SILVA 45616926x
93 SABRINA FIGUEIROA CAVALCANTI 574700584
94 SABRINA OLIVEIRA CLEMENTE 526458215
95 SAMARA NEVES ALVES 3995900
96 SAMARA RIBEIRO DA SILVA 554801358
97 SAMUEL GALDINO DOS SANTOS  577209644
98 STEFANI LOPES SILVA 549714352
99 STELLA DE ALMEIDA BARBOSA 396731065
100 SUELLEN CRISTINA DO NASCIMENTO VICENTE 560204747
101 TAMIRES PAIXÃO AZEVEDO 508954617
102 TAMIRIS FERNANDES DA SILVA 385714294
103 TATIANE DOS SANTOS BRUNO 543288511
104 THAIS NASCIMENTO JANCSO 387706756
105 THALIA DE SOUZA TORRES 549714674
106 THALLIS GABRIEL DE ALMEIDA SILVA 542694013
107 THAYNA MATAR GIANGIACOMO 392383548
108 THAYNAN AMARAL DE GOIS 52324275x
109 THIAGO PRADO FARIAS 37605427X
110 VANESSA CONCENSO MOTRONI 299659628
111 VANESSA FARIAS MOREIRA 404425094
112 VICTÓRIA STELA PIMENTEL PESTANA 395039125
113 VILMA ALVES COUTINHO 268660187
114 VINICIUS GOMES DOS SANTOS 505054875
115 VINICIUS INACIO CLOUD 522728169
116 VINICIUS NASCIMENTO 398160132
117 VITORIA RODRIGUES LIMA LOPES 380518557
118 VIVIAN DA SILVA TORRES 50041381
119 WIGNA ANANDA DE OLIVEIRA PRAXEDES 5232180804
120 ZILENE VIEIRA DA SILVA 506458581

Nenhum comentário:

Postar um comentário