quinta-feira, 7 de agosto de 2014

CPPU 2014 2ºSEMESTRE - LISTA DE APROVADOS PARA MATRÍCULA E AULA INICIAL

Alunos novos aprovados comparecerem munidos de comprovante de inscrição para início de aulas no CEU Pimentas no dia 9 de agosto pontualmente às 8h. Tragam caderno, caneta e lápis.

Ao aluno veterano inscrito, será necessário trazer também o comprovante de inscrição para aula inicial. Os não presentes ainda podem efetuar a inscrição e matrícula no dia 9/8 às 8h.

Boas vindas a todos!

CPPU

CPPU 2014 2ºSEMESTRE - LISTA DE ALUNOS NOVOS APROVADOS PARA MATRÍCULA

NOMERG
1ADRIANA PEREIRA DA SILVA347304552
2ALEX ZANERATTO CAVALCANTE507243754
3ALISON PEREIRA DE LIMA CHAVES522826106
4AMANDA PIRES DE OLIVEIRA552124308
5AMILTON BATISTA DOS REIS GOMES37483409x
6BARBARA DE BRITO LIMA360445585
7BÁRBARA RODRIGUES SILVA PEREIRA52323269x
8BEATRIZ SANTIAGO SCHETTINI DA CUNHA385752945
9CIRILO GOMES DOS SANTOS179485374
10DANIELE THOMAZ SOARES474350605
11DIANA DA SILVA SANTOS399823530
12DIEGO SOUZA DE JESUS455585003
13EFRAIM IGOR SANTANA ROCHA527481488
14ELIAS DOS SANTOS RESENDE379549888
15ÉRICA MONTENEGRO DOS SANTOS393179576
16FELIPE DE JESUS SÁ390149093
17FERNANDA ALMEIDA OLIVEIRA39237822x
18FERNANDA SOUZA CORREIA501934522
19GABRIEL ALVARO DA COSTA BRITO508954617
20GABRIELLY APARECIDA DO CARMO384198570
21HALYSON KAYRON DE OLIVEIRA LIMA578580834
22HELLEN CRISTINA LIMA DE BRITO524563317
23IGOR ALVES BARBOSA456535962
24ISABELLE EMELLY LIMA BELMIRO399829982
25JANACI SANTOS VIEIRA390939195
26JÉSSICA CRISTINA CÁCERES GONZALEZ383733236
27JÉSSICA DE OLIVEIRA SILVA387071945
28JÉSSICA DOS SANTOS VERISSIMO542671487
29JOSENILDA TEREZE DA SILVA DOS SANTOS18591513886
30JOYCE SILVA MOREIRA DE OLIVEIRA390962946
31JULIANA MARTINS DA SILVA456679327
32KAREN GRAUTH VIEIRA384181399
33KELLY LIMA RODRIGUES490455116
34LETÍCIA CAMPOS DA SILVA374212491
35LUCAS LUIZ DA SILVA490469061
36MAISA CAVALCANTE SILVA39575673x
37MARCELO COSTA DA SILVA490439627
38MARCOS PAULO ALMEIDA MENEZES531616824
39MARIA DAS GRAÇAS LOPES DE SOUZA573498829
40MATHEUS ALVES DE SOUSA383718648
41MIJAEL TITO NINAv623570c
42RAISSA DE MELLO PEREIRA538313638
43RAQUEL ROCHA DE OLIVEIRA38308328x
44SABRINA FIGUEIROA CAVALCANTI574700584
45SARAH KERLIN BEZERRA SANTOS52933494X
46THAINA ALVES DA SILVA FERNANDES379589205
47VITOR FLORENTINO DA SILVA383096777
48VIVIAN DA SILVA TORRES500471381

Nenhum comentário:

Postar um comentário